Шаблон с сайта cooltemplates.ru

Как вернуть котенка



Манга
Как вернуть котенка
Такая я дура захотела мейн куна.. Нашла на авито .. В переписке уверяли что мейн кун. Когда принесла домой и разглядели его поняла что меня жёстко наее.. Обычный дворовый. Как попортить нервы им??? Трубку не берут. Сначала отвечали на переписку, утверждая что это мейн кун и я ничего не понимаю, предлагали сводить его на выставку или к ветеренару чтоб подтвердил породу. О возврате денег речи и нет конечно. Сама над собой ржала в голос, поняв что нае.. Как нервы им потрепать то а? Фото мен куна прилагаю. Посмейтесь вместе со мной)))


Ответы:



зарядка для macbook

dfgf dgfdg Никак



зарядка для macbook

dj Просить только чтобы забрали, больше никак. Или все таки оставить себе, ну и что что нет породы. На авито только если в дар животных можно забирать или искать предложения от питомников. Я вообще не понимаю как такое могло произойти, вы же наверняка видели фото как выглядят мейн-куны, вы значит очень легко внушаемы.



зарядка для macbook

Evridikta Хотели подешевле, для себя и получили. Им уже ничего не сделаете. Для них главное побыстрее сбагрить И на будущее - котята кунов продаются с метрикой, вет паспортом и стоят не три копейки



зарядка для macbook

Грызунчик Пушистый Оставьте себе во всяком случае. Если хотите купить породистого котёнка берите с документами или из питомника



зарядка для macbook

Олеся Красногорова если это девочка, и она ещё молодая то это на мейн-куна похоже. у девочек должен быть роскошнй пушистый хвост. советую не париться на счёт этого. кошка красивая.



зарядка для macbook

Евгения А что тут смешного, что человеку проще лохануться, чем изучить породу, и где и как в принципе приобретаются породистые животные? Интересно, за смартфоном новым, который вам через год-два сменить захочется на более современный, вы тоже пойдете к кому попало, не посмотрите документы, не посмотрите даже внешнюю схожесть, а поверите на слово по переписке и рассматривать только дома начнете? Так а тут живое существо на много лет. Заодно поддержали бизнес разведенцев. Так что ничего смешного. Никак не потрепаете, вы не первая такая и вас его покупать никто не заставлял.



зарядка для macbook

SDI Глазки текут, аллергия? И не факт, что глистов нет. Милейшее создание, на морду - это она, кошка. С восточным колоритом. И в ней нет ничего от куна. Даже с первого взгляда, в жуткой спешке и в темноте. Может, проще считать это актом благотворительности? Спасли ребёнка. Вон как спокойно сидит, лапа, ничего не боится и смотрит доверчиво. Можно ей друга купить чуть позже, куна. Как положено - привитого, после карантина, с метрикой и договором.



зарядка для macbook

Дарья Василюк оставьте эту кошку и любите ее, а она вас любить будет. Если так случилось, может, это к лучшему, не грызите себя и о деньгах не сожалейте.



зарядка для macbook

Василий Пупкин Стерилизовать не забудь это чудо