Шаблон с сайта cooltemplates.ru

Котик плохо ест ТОЛЬКО к ветеринарам вопрос!



Вера М
Котик плохо ест ТОЛЬКО к ветеринарам вопрос!
Здравствуйте я надеюсь что здесь есть специалисты! А не те кто зашёл языками почесать. Ситуация следующая: котик возраст 2-3 года. В июне этого года подобрали на улице. Сразу проглистоглнили, привили. Котик скорее всего достаточно долго жил на улице, тк обморожены ушки. Спустя месяц как взяли домой стал писать с кровью, повезли на УЗИ, показало недоразвитость одной почки и переразвита вторая. Прописали лечение 5нок, котервин, фитоэлита здоровые почки и кантарен. Все курсом пропили, в туалет стал хорошо холить. Кормили перфект фит, перевели на роял стерилизед, кушал его хорошо и паштет и сушку, около месяца назад стал отказываться. По совету вета взяли роял рекавери паштет его кушает, но и то через «палку». Кушать просит, положу в миску, нюхает, и у него происходит что то вроде рвотного позыва. Но рвоты нет. Беру шприц, набираю, выдавливаю в рот коту, он начинает кушать сам. Но опять же, на банке написано для него норма 1 банка в день, а он если половину съедает и то хорошо. Кот активный. За вкусняшку (кошачьи колбаски) удавится. Вот это сколько угодно съест. Анализы не сдавали, у нас к сожалению это проблематично. Скажите с чем может быть связано такое поведение? Не спокойно мне ( Поддержку в виде котервина каждый день даю.


Ответы:



Best sober houses in Boston, MA. . чистка пк от пыли

Natali Mur) Так он у вас вкусняшками наедается, а корм ему после них не вкусно.. Не давайте вкусняшки . Может корм стоит сменить.



Best sober houses in Boston, MA. . чистка пк от пыли

Set Хватит баловать его



Best sober houses in Boston, MA. . чистка пк от пыли

dj Во-первых, это развлекательный сайт, здесь нет ветеринаров, а если и заходят то редко. Во-вторых, корм подбирается под каждое животное индивидуально, а не по чьему то совету, ветеринара или кого бы то ни было еще. Корм лечебной ленейки Recovery, применяется для ослабленных животных, в период реабилитации после перенесенных заболеваний, а ни потому что кот не ест самостоятельно корм. Им кормить можно только болеющих животных, кормить им постоянно нельзя. Это паштет, а коту нужна твердая пища. В-третьих, сидя в интернете найдите сайты и статьи о правильном кормлении кошек, если уж говорите о натуралке. Куриную грудку он и не должен есть ни в каком виде, она пустая для животных, нужно красное мышесное мясо с бедра и голени, а так же субпродукты сердечки и желудочки. К мясу и супродуктам подмешивать овощи или отруби, включать в рацион кисломолочные продукты, ряженку, кефир, творог, яичный желток. Кости обязательно для чистки зубов и массажа десен, даются либо сырые резанные на тонкие кольца и кольца пополам куриные шейки, по 2 штуки за раз, либо куриные головы без клюва, осилит целиком пусть грызет, не осилит, нарежьте на несколько частей. Не делайте из кота инвалида, у него нет выбора, вы ему его не даете. Уличный кот, не ест мясо, это нонсенс. В-четвертых, нет выбора с кормами в вашем городе, заказывайте через интернет, почта то в вашем городе есть.



Best sober houses in Boston, MA. . чистка пк от пыли

Алексей Соколов Девушка, позвоните в вет клинику, за 5-10 минут вам все скажут и расскажут люди, которые обучались несколько лет по разным направлениям оказания помощи разным животным