Шаблон с сайта cooltemplates.ru

Здравствуйте! я купила кошке корм "go"



Дарья Муравлёва
Здравствуйте! я купила кошке корм "go"
Здравствуйте! я купила кошке корм "go" на развес, а дозировку не знаю. Кошке 5 месяцев, весит 2кг. Скажите, пожалуйста, какая дозировка в сутки?


Ответы:



чистка компьютера

anna scharf Это еще котенок, может есть сколько хочет, так ветеринары по крайней мере мне говорили.



чистка компьютера

АННАбиоз Зайдите на официальный сайт и посмотрите таблицу кормления



чистка компьютера

dj Заходите на сайт http://www.gonatural.ru ищите корм который купили и смотрите дневную норму для вашей кошки, помните что дневная норма делится на количество кормлений, в 5 месяцев котят кормят 4 раза в день, вот и делите указанную дневную норму корма на 4 раза, следите так же чтобы котенок пил много воды, не пьет или пьет мало, кормить кормами нельзя, никакими. А вообще, больше не покупайте корм на развес, а то не понятно что вы купили, корм GO ли это или еще какой, не прошел ли срок годности, а может его и продают на развес так как сроки прошли.



чистка компьютера

Alex Mishin Покупать корм на развес категорически не следует: Вам без труда могут подсунуть или вовсе не тот корм, который значится на ценнике и пакете, или хотя бы корм просроченный, порченый и т. д. Мы нашу Дусю растили с двухмесячного возраста - сначала на хороших влажных кормах "для котят", потом на сухих, но тоже только лучших брендов. И никогда не ориентировались на нормы кормления - сыпали вволю, хотя как раз корма для котят отличаются повышенной питательностью и у взрослых кошек могут вызывать ожирение. Из всех наших питомцев только Чернышкис - он попал к нам примерно годовалым - вначале умудрялся обожраться до поноса даже и сухим кормом. Теперь приладился.