Шаблон с сайта cooltemplates.ru

Как уговорить родителей купить клетку для хомяка?



Gaga tutu
Как уговорить родителей купить клетку для хомяка?
В чем суть, короче, я давно мечтала о хомяке, но родители не покупали бы мне 100%. Но потом, на мой день рождения друзья подарили сирийского хомяка. Я так была счастлива. Не знала, какой размер клетки нужен для хомяка, что класть на пол. Купила клетку 30*40. Безумно маленькая для хомяка, так как они ночные животные, очень часто бегают и им нужно пространство для бега. Минимальный размер клетки 60*40. Я попросила у родителей, они сказали нет. И так всегда. Учусь хорошо, хочу за свои деньги купить клетку, слушаюсь, но нет. Говорят:" Ему итак достаточно". Помогите, как уговорить? Если что, то хомяк на первой фотке так лежит) 0


Ответы:



зарядка для macbook

Конфетку? просто сходи и купи. Они же не выбросят ее. Все равно занимает только этот столик. Да, очень мала. Тогда выгуливай его чаще в квартире.



зарядка для macbook

Sfera к учителю труда поможет сделать



зарядка для macbook

@RRRR@ Посмотри на "юле или авито",там дёшево продают, некоторые просто отдают клетки и скажи, что маленькую продашь, а большую с доплатой купишь:)



зарядка для macbook

Кирилл Косолапов Войди с ними в дружественный контакт. А так есть колесо значит ему достаточно.



зарядка для macbook

Таракан Митрофан Купи либо за свои деньги, либо выгуливай его в квартире почаще (для большей безопасности можно приобрести специальный шар для выгула хомяков), либо попытайся всё-таки объяснить родителям, что эта клетка ему мала (она даже ему о-о-очень мала) и стой на своём. Когда мне подарили на ДР волнистого попугайчика, то мы ему взяли и купили клетку для крупных попугаев (типо ара, какаду, жако), чтобы ему больше места было.



зарядка для macbook

ЕЛЕНА БАРСУКОВА зачем он тебе он пахнет плохо и аллергия может быть



зарядка для macbook

Дэви На карманные расходы денег дают? Можно скопить и купить подержанную на авито.