Шаблон с сайта cooltemplates.ru

Котик умер. Помогите узнать причину.



нина воронова
Котик умер. Помогите узнать причину.
Пришлось взять в дом 1,5-го котенка. 2 месяца у нас жил. 5 дней назад ночью со мной уснул. На утро узнала что рыгал 3 раза. Весь день ходил ослабленный и нечего не ел не пил. Пол дня не кормили (думали так и должно быть). Потом начали поить водой с пипетки. Сразу же шел в лоток и рыгал. И так после каждого вливание в его жидкости через пипетку. На 2 день еще жил (так же поили). Но ночью вообще ослабел и умер. Ел всегда он сухой корм, молоко, воду, колбаску, кашу овсяную на молоке. Так же мы ему капали капельки от блох. Главное, ночью, перед сном, был такой же активный и веселый.


Ответы:



pc-service.kz

егор киселев вирус или очень загублен желудок был (



pc-service.kz

Васильева Дарья Блин, как только заподозрили что-то неладное, надо было вести в клинику, и не говорить, что "Мы думали, так и должно быть".



pc-service.kz

Alisa Doronina Вы подобрали котёнка с улицы и, вместо того, чтобы сразу сходить с ним к вету, вы никуда не пошли. Ещё и кормить отвратительно стали! Немудрено, что котёнок умер!



pc-service.kz

Сеньора Помидора вам больного и отдали



pc-service.kz

Елена Рязанцева Рацион у котенка был хуже некуда. Подозреваю, что к какой-нибудь плохого качества сушке типа китекета-вискаса-фрискеса-Рояла еще и колбасу с молоком, еще и овсянку. Тут любой блевать начнет. Ни одного продукта, ну разве что воду, из перечисленного Вами котенку не нужно и даже вредно. Умер, скорее, т. к. обезвоживание у мелких котят происходит очень быстро от рвоты или поноса! Зачем поить котенка, если все сразу выходит наружу?! Котенку жизненно необходимы были капельницы, противорвотное. А причины - это могло быть что угодно от отравления и посаженной поджелудочной, печени до инфекции.. Кто ж теперь Вам скажет, это надо было вскрытие делать у вета.



pc-service.kz

dj Плохое кормление, не оказание скорой ветеринрной помощи. Больше не берите животных с улицы, на улице нет здоровых животных, если брать, то нужно нести сразу к ветеринару, сдавать анализы на носительство вирусов и инфекций, у уличных котят ослабленных иммунитет, они быстро погибают.