Шаблон с сайта cooltemplates.ru

нужна ветпомощь у кота тресется челюсть



Joni
нужна ветпомощь у кота тресется челюсть
помогите у кота где то неделю текут слюни и трясется нижняя челюсть. практически не ест. умытся не может не вытаскивается язык. смотрели пасть нет ни ран ни чего не застряло десна нормальные. сейчас посмотрели у него под языком как будто опухшее все а язык такое ощущение что запал в горле т. е такой короткий стал. помогите что делать? мы живем в деревне здесь нет ветеринарных клиник. а ветеринары которые имеются они для скота


Ответы:



Repair iMac

Alex Maestro не мучайте котейку, езжайте в ветеренару в город. Всем котикам, хороших хозяев. Аминь



Repair iMac

Васильева Дарья Кот мучается, поднимите свою попу, и бегом к врачу... Че вы смотрите на то, как кошка мучается? Вы при такой травме самостоятельно кошке не поможете.



Repair iMac

Madam пишите адрес, приедем, поможем



Repair iMac

Шпиц Померанский Копайте могилку, если лечить не хотите. Животное это ваш "ребенок", что ребенок заболеет и тоже лечить не будете!



Repair iMac

Оксана Назарова ну так за это время можно было бы съездить и в город и районный центр



Repair iMac

Alisa Doronina Так в город-то неужели за всю неделю не съездить было??? Ну что за тупые отмазы: "Нет ветов.. Нет денег... Нет возможности..." А когда всё это у вас будет? Когда вы начнёте ДУМАТЬ, причём желательно головой, а не ж... пой? Когда вы начнёте нести ответственность за СВОИХ животных? Почему кто-то за вас должен решать эти проблемы?!



Repair iMac

Андрей Варюхин все что угодно, хоть бы даже и прободение горла острым предметом



Repair iMac

Лариса А если заболеете вы сами или ребенок, тоже будет ехать далеко? Он ест, пьет? А то не от болезни, так от обезвоживания загнется. Хотя бы к вету, который у вас скотом занимается, отнесите. Вдруг дельное посоветует. По интернету лечить бесполезно. Что животных, что людей.



Repair iMac

dj Везти кота в близлежайший город, где есть ветклиники и ветврачи и как можно скорее. Другого выхода у вас нет. По интернету никто не вылечит вашего кота.