Шаблон с сайта cooltemplates.ru

Что будет если кошка съест собачий корм? Чем это плохо, иди хорошо, и



Sky Apple
Что будет если кошка съест собачий корм? Чем это плохо, иди хорошо, и почему?


Ответы:



Ремонт клавиатуры Macbook Air, Pro

Madam наестся



Ремонт клавиатуры Macbook Air, Pro

Елена Бурлакова Превратится в собаку будет на мышей гавкать. У меня было кошка которая всю жизнь крякала, не знаю чем ее накормили



Ремонт клавиатуры Macbook Air, Pro

@RRRR@ Ну есть то будет, наверное:)) а разница, скорее всего, в балансировке витаминов.



Ремонт клавиатуры Macbook Air, Pro

Константин Богданов Да ничего не будет. Но, постоянно кормить собачьим кормом кошку не нужно. Кошачьим требуется более высокобелковый корм + таурин (и производители кормов это учитывают) Вот у собак от постоянного кормления кошачьим кормам будут проблемы с почками.



Ремонт клавиатуры Macbook Air, Pro

Андрей Варюхин Собакам и кошкам требуется разный набор БЖУ в корме, кошачий корм более жирный, а собачий богат углеводами. Плюс, кошки не все ингредиенты собачьих кормов хорошо переваривают.. Качественные консервы можно давать и тем, и тем, т. к они на мясе Скорее всего в собачьем корме не будет содержаться таурин или его будет недостаточно, важная аминокислота для кошачьих. Разница в количестве белка. Собака мясоед, животных и растительных компонентов примерно поровну должно быть. Кошка -хищник, мясного должно быть более 80%. В кошачьем корме белка больше, собака от избытка белка посадит почки.



Ремонт клавиатуры Macbook Air, Pro

dj Ничего не будет, собачий корм с более крупными гранулами, хотя если съест много, возможно отравление кормом. Не оставляйте корм в свободном доступе ни для собаки, ни для кошки, ни съели, убрали до следующего кормления. Кормите правильно, по указанной на упаковке с кормом дневной норме по весу и возрасту животных. а не сыпьте на глаз корм, следите чтобы животные пили воду в достаточном количестве. Не пьют воду кормить кормами нельзя.