Шаблон с сайта cooltemplates.ru

нужен не дорогой кот, но породистый что бы вырос таким толстеньким, уп



Забава Гранина
нужен не дорогой кот, но породистый что бы вырос таким толстеньким, упитанным. Бывают ли породы с такими критериями


Ответы:



Alisa Doronina Вы хотите и "рыбку съесть, и кости сдать, и на качелях покачаться", так не бывает! Или породистый, или недорого, что-то одно.



Андрей Варюхин в приюте Вас ждет целое стадо на выбор и породистых и беспородных я своего на улице подобрал и не жалею ни дня)



Green And Good Нет породистых по дешевке не продают. Но на куфаре много породистых и котов и котят отдают в дар или не за большую цену. И нельзя, чтобы коты были толстыми. Кажется, что им хорошо, лежи себе да есть ходи, но им трудно передвигаться с жировым отложение и это плохо сказывается на их здоровье внутри. Подумайте, готовы ли вы к коту.



Феня Уберите одно из требований - или недорогой, или породистый - и вопрос решится. Правда если не дорогой, то беспородный, поэтому далеко не факт, что вырастет толстеньким и упитанным (можно только раскормить до безобразия и подорвать здоровье).



Z.R.R. Или недорого, или породистый, или взрослых бывает отдают.



Елена Рязанцева Если хотите породистого, с родословной и не дорого - берите нестандартного (длиннолапого) манчкина. Многие питомники таких котят продают за символическую цену, а некоторые и бесплатно отдают под кастрацию. Ну а уж упитанный - это как кормить будете, но лишний вес здоровья животным не добавляет.



Дарья Рожкова Возьми вислоухого, недорогой и вырастает крупным. У нас и у наших друзей коты и кошки вислоухие хоть кормим по порциями, а выростают пухленькими!



dj Как будете кормить, будет упитанный.



Максим Готлин Британцы короткошерстные, бывают голубые, коричневые, мраморные. Они крупные ( знал кота весом 14 кг- как собака), голова как у ребенка, глаза круглые, щекастые. Едят много, малоподвижные и ленивые, любяи спать и сидеть на коленях. Они стоят около 15 000-25 000 рублей. Требуйте паспорт с прививками ОБЯЗАТЕЛЬНО!



Evridikta Что хоть такого для вас в породе? Понты? Иначе зачем искать лишь бы какого, но с породой. Толстеньким и упитанным может быть и беспородный кот



Татьяна Бывают. Например, британская короткошерстная. Эти коты имеют мощное тело, широкий костяк и крупную голову, и даже если не очень упитанны - смотрятся именно так, но стоимость котенка начинается от 10 тысяч.