Шаблон с сайта cooltemplates.ru

можно ли свое животное продать в зоомагазин подскажите пж



олег енушевич
можно ли свое животное продать в зоомагазин подскажите пж


Ответы:



Dk блох шо ли?



Антон Владимирович Для начала узнать, нужно ли оно кому-то там.



Мпр олооноло Нельзя так поступают только полные мрази



Alisa Doronina Продать - нет. Мышек берут, вроде, на корм змеям.



Дима Шухов Разумеется нет, никто не возьмет животное без документов, которое не пойми откуда. И у них к тому же своя база



Darya Orekhova смотря какое животное



系 路 В зоомагазинах не покупают, на рынок)



Lensi Смотря какое, вы не указали вида. Чтобы сдать (например, птицу, грызуна), будет нужна ветеринарная справка. Немалую роль играет и возраст. Если берут, то в основном молодняк. Старое возрастное животное примут навряд ли. И потом, если владелец ответственен, то СВОЕ животное он пристроит сам. Найдет ему действительно добрые и надежные руки. а не станет прибегать к зоомаговской помощи. Условия содержания там далеко не из лучших. Животные там болеют, гибнут, или попадают в невесть какие руки. Грызуны, сданные в зоомаг, уходят на корма, большей частью.



Андрей Варюхин некоторые плодят мышей под заказ на корм змеям



Alex Mishin Я в своё время (конец 70х годов) разводил морских свинок и продавал их через зоомагазин. В то время они брали животных на комиссию, но необходимо было представить справку из райветлечебницы. Брали предельно неохотно. Я считал, что это единственный способ хоть как-то гарантировать серьёзность намерений будущего хозяина моего любимца - всё-таки пришел в зоомагазин, заплатил какие-то деньги... С нынешней ситуацией я не сталкивался. Зоомагазины теперь частные, хотя и есть, конечно, какой-то контроль за их работой... Зайдите в любой из них, поспрашивайте... Не забывайте, что молодых хомячков, мышей, крыс - берут преимущественно любители хищных гадов (питонов, варанов) на корм своим любимцам. Их за это осуждать нельзя: коль держишь такую тварь - то будь добр кормить её, чем ей положено питаться. Но вашим-то любимцам от того не легче! Некоторых животных лучше пристраивать через профильные форумы. Например, я случайно оказавшуюся у меня декоративную крысу https://my.mail.ru/mail/a56m/video/Mycats/954.html (я ее подобрал на газоне) пристроил в очень хорошие руки через форум Ратмания и потом почти два года, до самой ее смерти, отслеживал ее судьбу по дневнику ее новой хозяйки на этом форуме.



BERGENIA Зоомагазины животных не покупают, а помогают с их реализацией. За деньги конечно.



sarda если у вас зарегистрированный питомник, то заключаете договор с магазином, и вперед.