Шаблон с сайта cooltemplates.ru

Как уговорить маму оставить котенка!?



Валерия Семёнова
Как уговорить маму оставить котенка!?
Здравствуйте кто посмотрел! У меня есть не большая проблемка, это котенок! Рассказываю: У нас живет два кота, кострированный и нет. Сегодня (09.11.2017)к нам прибилась кошечка, я хочу назвать ее Эмма, Алма или Алтея (как вы думаете, какое имя лучше напишити в ответе), и я не знаю как уговорить маму оставить кошечку! Она любит кошек, но у нас уже 2 кота! ЧТо мне делать? Кошечке месяц. если не меньше, милая, добрая.


Ответы:



dj А вы живете в частном доме?



Иван Петров Если решишь оставить кошечку, неплохо было бы ее стерилизовать, потому что потом замучаешься котят пристраивать.



Green And Good Объясни маме, что сейчас почти зима и кошка долго не продержится на улице. А в приютах животных усыпляют, если их никто не берет. Это я не выдумываю. Назови ее Эмма.



Елена Рязанцева Если мама считает, что 3 кошака дома - много, значит, так и есть. Тем более что через месяц и на протяжении как минимум полугода, котенок станет настоящим ураганом, а бешеные скачки по дому днем, а может и ночью далеко не всех устроят. Я уж молчу, что нормальное содержание каждого животного - удовольствие не дешевое. А на троих кошек дома наверняка уже и два лотка понадобится. Проглистогоньте котенка, привейте и пристраивайте лучше.



Максим Готлин У меня живут 4 кота и 3 кошки. Месяц назал скоропостижно умер кот, было всего 8 штук. Но у меня частный дом, сколько хочу-столько и будет. Потом, материальный достаток для этого должен быть не малый. Есть у мамы такая возможность? Тогда оставляйте и коллекционируйте котов и кошек. Только не забывайте их кастрировать, иначе топить котят - не лучший способ брать грех на душу.