Шаблон с сайта cooltemplates.ru

Котенок, 3 месяца: как лучше довезти?



Егор Зимних
Котенок, 3 месяца: как лучше довезти?
Как довезти совсем маленького кота до дома, чтобы его не напугать метрополитеном до конца жизни/не заморозить в большой зимней переноске (она просторная, он крохотный). Возможно, будет лучше в полотенце/в шапку, за пазуху и своим ходом? После смерти своей кошки насчет всего парюсь, не относитесь как к больной)


Ответы:



Alisa Doronina Можно и за пазухой, так оно надёжнее будет.



Обычная Девченка Тоже думаю, что лучше за пазухой, и рядом, и тепло, и метаться по клетке не будет



Андрей Варюхин от метрополитена еще ни один котенок не умер пострессует и отойдет



Z.R.R. Можно и за пазухой, но переноску при себе на всякий случай лучше иметь - все кошки разные. Вот кот у меня будет сидеть за пазухой и никуда не рыпнется, а кошка чуть не по голове пытается бегать, когда на улицу выносишь - её безопаснее в переноске таскать, чтобы ненароком не вырвалась и не сбежала с перепугу.



Lu Rumpelstiltskin Здоровому трехмесячному котенку ничего не сделается ни от поездки в метро, ни от сидения в переноске. На руках перевозить котенка не безопасно. Положите в переноску лежак и что-нибудь вроде пледа и не берите трусливое животное.



sarda не надо паранойи, нормально он в переноске доедет. а вот выскользнуть, вывернуться из рук и из-под куртки как раз вполне реально, лучше не рисковать. если боитесь, что мелкому холодно будет ехать, в переноску постелите пеленку байковую или что-то такое.



dj Можно на такси, если в вашем городе есть такси, такси сейчас по цене доступное, заверните его во что нибудь теплое и везите, в такси на колени положили егго себе и нормально доедете.



Зарема Чомаева по моему мнению надо котёнка в одеяло короче очень бережно закутать и отвезти