Шаблон с сайта cooltemplates.ru

какая собака лучший телохранитель большая порода собаки её вес рост



Людмила Юдина
какая собака лучший телохранитель большая порода собаки её вес рост


Ответы:



Владимир Васильев собака не телохранитель а Боец



Татьяна Лучший телохранитель - это собака служебной породы, правильно воспитанная и грамотно обученная по курсам послушания, защиты и охраны. Но эффективность собаки-телохранителя в современном мире очень низка, поскольку она бессильна против шокера или огнестрельного оружия.



Smaug_ Качества охранной породе не в ее весе и росте. А в ее надрессерованности и воспитании. А покупать собаку, из разряда побольше и потяжелее, надеясь на охрану - очень глупо. Смотрите собак служебных пород. Ищите питомники, которые занимаются рабочими собаками, ищите курсы по дрессуре и послушанию. И кинолога, который будет работать с Вами и вашей собакой.



Андрей Варюхин телохранитель: Кличка: Кевин Костнер Дата рождения: 18 января 1955 (62 года) Место рождения: г. Линвуд, штат Калифорния, США Рост: 185 см Вес: 79 кг



Nikolay Repalo Собака выдрессированная по программе "Собака-телохранитель" . См. П. Шиельков, "Твой защитник - телохранитель", изд. "Молдая гвардия", 1994.Легче дрессируются Итальянский Кане корсо, доги Канарский и немецкий, ротвейлер, Н. О. ,ВЕО, ризеншнауцер и др. породы. Американских терьеров запрещено дрессировать по ЗАЩИТНЫМ службам.



*М.М.* Служебную брать однозначно. И много много много работать с ней на дрессуре, сначала ОКД, потом ЗКС и всевозможные дополнительные курсы, например IPO. От сея лично могу рекомендовать немецкого боксера. Отличный защитник, хороший компаньон, внешне красив и грациозен.



Оксана Назарова служебники могут быть телохранителями, а лучшая будет та, которая будет натаскиваться именно по этому направлению, и телохранитель-это охрана от всего и вся, в том числе от ваших мам-пап, братьев и сестер