Шаблон с сайта cooltemplates.ru

заболела кошка. не ест, но пьет после ветеринарки стала орать окло вхо



Sabina
заболела кошка. не ест, но пьет после ветеринарки стала орать окло входной двери. от лечения толку пока нет.
Кошке 2,5 года, не стерилизованна. на той недели раздали ее котят. когда был последний котенок уже в этот вечер она не ела, когда забрали последнего котенка. потом два дня наблюдала, она почти не ела, совсем по чучуть. но пила, и сравнительно активна была. после ветеренара, а именно после узи и сдачи крови она начала дома орать и именно возле входной двери. узи показало проблемы с печенью и поджелудочной железой. но не значительное. к ветеринару три дня ездили на уколы. анализ крови показал повышенный сахар. кошка так и не ест можно сказать. сухой корм совсем по чучуть но так же орет, орет с прошлой субботы. пописали креон и чай противодеабетический. есть подозрения что она так за котят переживает и ищет их. но именно орать начала после поездки к ветеринару. а есть перестала еще когда последний котенок был. кошка породы донской сфинкс .. какие уколы делали не знаю, что то для печени и поджелудочной, антибиотики и ношпу. делали по 5 уколов, а третий день 4 укола в холку. температура в норме. воду пьет


Ответы:



Sardanapalm Весна!!! Отпусти погулять!



Марго Л продолжайте лечение! Конечно лечение не поможет сразу, а вы что думали? Дадите припараты и она как по взмаху волшебной палочки выздоровит?



Татьяна Черняк Как по мне я бы прекратила лечить. Тоскует она. Сахар повышенный вы найдёте в крови у любого неевшего. Если лечение пошло во вред и вы это видите то ваше право сменить врача.



Ольга Безрукова Течка у кошки началась вот и орёт.



Алина Кудряшова Течка началась



dj Кормом кормить нельзя, если повышенный сахар, то возможно развитие диабета, плюс стресс у кошки, переводите ее на натуральное питание, состяшее из натуральных продуктов подходящих для питания кошам, посоветуйтесь с ветеринром насчет какие продукты можно включить в натральных рацион при проблемах с печенью и поджелудочной. Кошку кастрируйте.



Эмир Хутуев Может ему дверь не нравится?) Все таки все возможно, звучит глупо, но все же в жизни всякое бывало, попробуйте поменять дверь может успакоется, недорогую, что бы затрат не было как я и сделал тут двери гардиан тц парк11