Шаблон с сайта cooltemplates.ru

У вас были когда нибудь вредные животные?



Анна Корнева
У вас были когда нибудь вредные животные?


Ответы:



Mainherzbrennt были.



Владимир Оленчиков да, начальник на работе



Лентяй Были, после двух месяцев шатания по тайге. Но быстро вывел. Еще были после общения с дамочкой, тоже вывел быстро. СТранные у Вас вопросы, не находите?



Елена Рязанцева У меня сейчас одна кошь такая.)))



Марина Николаева У каждого животного свой характер. Это не вредность, всему есть причины.



Себастьян Сальгадо ме говорят, что я сам вредное животное....



Домино Петрова Моя первая в жизни ССУКА. Это АД вообще. Наёбывает на каждом сантиметре. Говорит, что любит, а ловим со всеми таксистами до утра. Я так ей и говорю "хорошего человека сукой не обзовут", Извиняется, целует, за ручки держимся ночами. Потом всё заново (((



Алина Кудряшова Нет. Все животные хорошие



Валерий Останков Куница на чердаке завелась. Провода погрызла. Сама ссуkа сгорела и дом подпадила. Теперь у меня дача не двухэтажная, а одноэтажная.



Нова Норт тараканы были



Марго Л Вредных животных не существует! А то, что есть паразиты: тараканы, клопы и всякое такое, то люди это сами себе напридумывали если они есть, значит зачем-то нужны.



Женя Иглистые мыши. Вот больше никогда и не за что. С тех я их зову адские мышки. Я так и не поняла чего им надо - их много они жрут друг друга и меня, рассаживаю та же песня. А пишут социальные, социальные. В итоге по одиночке их раздала. 6 клеток себе поставить в квартире не смогла.



Alexandr Tihomirov Были и есть) Калифорнийский крол Техас - красавец, умница, но как только выпускаешь из клетки гулять, тут же рвётся на женскую половину крольчатника. Благодаря ему у нас теперь есть не только кролики-калифорнийцы, но и помесные строкачи)